Важное

Предсказание Ванги на «день пяти двоек»

Пророчества Ванги ценятся современным обществом, поскольку многое из того, что говорила болгарская предсказательница, удивительным образом сбылось. Многие занимаются поиском её слов о 2020 годе. Слепая женщина, но наделённая даром видеть будущее, давно умерла. Сейчас сложно найти что-то конкретное по текущему году. Однако, исследователям удалось выделить некоторые моменты, касающиеся ожидаемого периода.

Так что будет какая-то война, потрясения?

Видения записывали родственники, потому многое утеряно навсегда. Но известно о трёх важных предсказаниях на 2020 год:

Провидица предрекает приближение судьбоносного времени для всего людского рода. Специалисты в недоумении, поскольку никто не понимает, о чем говорит данная формулировка. Обычно болгарская целительница и провидица ничего не говорила ясно и лаконично.

Ванга предрекла утрату ценности денег. Они будут заменены цифрами. Но в этом направлении все ясно, поскольку можно видеть растущую популярность криптовалют. Возможно в 2020 году человечество полностью перейдет на безналичный расчет? Пока сказать сложно, но к этому видимо все идёт.

Появится человек, способный принести надежду для всего мира. Он обеспечит спокойствие по всей планете. В этом направление не все ясно. Возможно идёт речь о новом правителе, с особенным видением построения отношений между государствами, с новым вариантом политического устройства?

Кроме этого, исследователи обратили внимание на видение Ванги от 1995 года, касающееся 2020 года. Она предрекла открытие чрезвычайно мощного источника энергии, равному Солнцу, но доступному для использования.

Эксперты предполагают, что любой стране с большими запасами энергоресурсов, вроде, нефти и газа — это не желательное развитие событий. Такой поворот в развитии человечества может означать крах экономики России, ОАЭ, Кувейта и других подобных государств.

Но, если Россия будет обладать данным ресурсом, что вполне возможно, поскольку научный потенциал позволяет обеспечивать небывалый технический прогресс, тогда это несомненный плюс и долголетний залог материальной стабильности и благосостояния граждан.

Ванга о России в 2020 году

Ожидает стабильность и нерушимость границ. Другие государства будут в хаосе, но Россию это обойдет. Не будет войны как с внешними врагами, так и внутри страны. Между тем, появятся гениальные дети. В будущем им суждено открыть новую планету, схожую с Землей. Часть населения переселится на её поверхность, но не сразу.

Учёным удастся продвинуться в медицинских исследованиях. Они увеличат длительность жизни, и найдут лекарства против тяжёлых болезней. Россию ждёт процветание и покой.

Интересно, насколько точно сбудутся данные пророчества. Кто тот человек способный принести покой на планету?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here