Мировые

Японский миллиардер ищет спутницу для полета на Луну

Японский миллиардер — Юсаку Маедзава, заявил, что хочет совершить космический полет на Луну, и уже готовится к нему, однако, не хочет лететь один и ищет себе спутницу. Для этих целей Юсаку, известный в Японии богач и ловелас, разместил предложение и вакансию для девушек в своем Twitter под заголовком «Хочешь на Луну со мной?»

Через несколько часов его пост уже был поддержан более чем 40 тысячами лайков и перепостов. Эксцентричный богач объяснил свое решение просто: он давно хотел полететь в космос, в частности к Луне, и хочет превратить полет во что-то романтическое, найдя себе спутницу жизни.

Все желающие стать его второй половиной должны соответствовать нескольким требованиям. В первую очередь девушка должна быть старше 20-ти лет и должна предоставить доказательства своего совершеннолетия. Второе требование — спутница не должна состоять в браке, а также обладать хорошим характером и чувством юмора. Тем не менее, особа, желающая полететь с Юсаку должна будет серьезно отнестись к мероприятию, и как можно лучше подготовиться к нему.

В посте также содержится информация о дедлайне, крайняя дата подачи заявок на участие — 17 января 2020-го года.

Три года назад Маедзава уже планировал полет, и сообщил, что совершит его со своей любимой — Горике Аямэ, японской моделью и известной киноактрисой. Однако, в декабре 2019-го года он сказал, что отношения закончились, и они отменили все планы на будущее. Причиной, по его словам, стали совершенно разные взгляды на космические путешествия.

Юсаку известен в Японии как богач и успешный бизнесмен, чьи состояния составляют более $3 миллиардов. Он также прославился тем, что является настоящим и преданным коллекционером и плейбоем. У миллиардера уже трое детей от трех разных спутниц жизни, а романы обычно очень скоротечны.

На вопрос о том, почему он не хочет узаконить свои отношения и вступить в брак, Маедзава ответил, что ему это не интересно, и он не видит в женитьбе никакого смысла.

Скорее всего, богач полетит на Луну с помощью проекта SpaceX, ученого и изобретателя Илона Маска. Известно, что он также вкладывал свои средства в частные проекты полетов в космос в прошлом, и очень заинтересован в развитии этой сферы.

Миллиардер уже объявил, что возьмет с собой в космос нескольких музыкантов и художников, которых он посчитает лучшими в своей сфере.

Хотели бы вы отправиться в космический полет?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here