Мировые

Меган Маркл планирует вернуться в Голливуд

Подписав контракт с Disney, Меган Маркл приступила к озвучиванию мультяшных героев. Первый счастливчик получил голос герцогини Сассекской накануне Рождества, еще до официального визита в Канаду.

И хотя правящая семья отнеслась к подобной инициативе наследников престола скептически, венценосная пара решила не отказываться от подобной работы. Правда, пообещали все гонорары от озвучки направлять в благотворительную организацию «Слоны без границ», защищающую диких животных от кощунственных происков браконьеров.

А после Нового года принц и его супруга огорошили именитых родственников еще одной ошеломляющей новостью, отказавшись от финансирования их поездок, и содержания в королевской резиденции за счет гранта из бюджета Великобритании.

Отныне пара собирается сама финансировать свои расходы. Они долго думали над этим, и приняли решение при поддержке поклонников, подав заявку летом прошлого года на регистрацию торговой марки Sussex Royal.

В декабре 2019 года все формальности были утрясены, и молодожены получили сертификат на руки. Теперь они смогут без труда заняться выпуском журналов, открыток, постеров, календарей и даже брендовой одежды.

Кроме этого планируется под этой вывеской заниматься благотворительными проектами, сбором средств для нуждающихся, образовательными и социальными программами.

Ранее все это делалось под эгидой фонда The Royal Foundation, но теперь Гарри с женой решили дистанцироваться от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, создав свой собственный бизнес.

Это не единственный экстравагантный поступок знаменитой четы. 2020-й год только начался, а они уже успели эпатировать публику заявлением о том, что отрекаются от престола и собираются жить на две страны. По-видимому, тотальный контроль королевы Елизаветы настолько достал пару, что они решились на крайние меры.

А избавившись от титула «старших членов семьи», британцы смогут зарабатывать столько, сколько захотят, чего не дает им делать нынешнее положение. И больше не придется делиться заработками с королевским престолом.

Журналисты судачат, что конфликт возник между братьями Гарри и Уильямом. Ранее они были очень близки, а в последнее время практически не общаются. Как видим, дело дошло даже до дележки прибыли.

А, по вашему мнению, что лучше – сидеть во дворце на всем готовеньком или потом и кровью добывать деньги на пропитание?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here