Мировые

В любую точку Земли за час: американцы похвастались новой технологией

В прошлом месяце генерал-лейтенант вооруженных сил США Стивен Куаст заявил, что Американские ученые уже очень близки к тому, чтобы разработать технологию быстрой транспортировки человека в любую точку Земли примерно за час.

Военный в отставке заявил о таких возможностях, дав лекцию в одном из колледжей Хиллсдейла. По его словам, «данная технология уже почти разработана нашими вооруженными силами.

Армия США известна тем, что мы имеем возможность доставлять солдат и технику в разные точки мира на протяжении 24 часов, и неоднократно это доказывали в различных военных конфликтах.

Эта технология не нова, и не имеет ничего общего с фантастикой, мы просто развиваем те возможности, которыми уже обладаем на данный момент».

Сам Стивен Куаст в прошлом был военным летчиком, и имеет огромный опыт участия в различных военных операциях армии США в различные года. Он имеет около трех с половиной тысяч часов налета, из которых более 650-ти в боевых условиях.

Интересно, что недавно американские ученые сами заявляли о том, что фиксируют ряд странных событий, происходящих в небе и на орбите земли на больших высотах.

Публика и научный мир уже давно наблюдают данные явления, многие связывают их с неземными цивилизациями и НЛО, однако, большинство здравомыслящих исследователей сходятся во мнении, что они имеют человеческую природу, и, скорее всего, военные испытывают новые боевые и транспортные воздушные средства.

В свое время, военное ведомство ВС США и пентагон делали все для того, чтобы оставить информацию под грифом «секретно»,  не раскрывая подробностей своих разработок.

Известно и то, что в последнее десятилетие вливания военного бюджета в частные корпорации, занимающиеся разработкой летательных аппаратов космического назначения, значительно выросли. Это означает, что правительство США, как и правительства других стран, очень заинтересованы в разработках подобного плана.

Ранее Китай, Япония и Россия заявляли о том, что разрабатывают новые поколения летательных средств, с неповторимыми на данный момент характеристиками.

Логично, что с ростом скорости и предельной высоты полета боевых самолетов, а также с развитием средств ПВО, они, в скором времени, могут переместиться в нижние слои атмосферы, а, возможно, и в околоземную орбиту.

Верите ли вы в существование НЛО, или считаете, что летательные аппараты имеют человеческую природу?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here