Мировые

Американка из-за ошибки банка стала богаче на $37,2 млн

Необычное происшествие, о котором сообщил канал CBS11, произошло в Техасе, в Соединенных Штатах Америки, где женщина по имени Ruth Baloon в обычный будничный день получила на свой счет более 37 миллионов долларов от местного банка.

10 декабря 2019-го года обычная работница обувного магазина Roma Boots была очень удивлена, обнаружив на своем счету в банке Legacy Texas более 37 миллионов.

Женщина была настолько шокирована, что не могла поверить своему счастью, однако, позже решила начать распоряжаться своими деньгами, часть она хотела бы отдать нуждающимся, а большую половину вложить в покупку недвижимости.

Работница магазина, вернувшись домой, решила проверить свой счет в банке и сразу же рассказала об этом своему мужу. Тот, заподозрив неладное и взяв ситуацию в свои руки, решил позвонить в учреждение, где ему сразу же сообщили, что произошла внутренняя техническая ошибка, а деньги были переведены на неверный счет, после чего миллионы были снова сняты со счета и возвращены владельцу.

Сама женщина с юмором прокомментировала ситуацию так: «Конечно, как и каждый на моем месте, я надеялась, что кто-то пожертвовал эти деньги, однако, сумма была такой большой, что я задумалась об ошибке банка. Оказалось, что мы с мужем были правы. Но целые пару часов я была миллионершей, и почувствовала себя на вершине мира. Теперь у меня остался скриншот с миллионами на счету».

Женщина также сказала, что надеется на небольшое вознаграждение от Legacy Texas, ведь одного «спасибо» ей кажется недостаточно, ведь это огромные деньги, а они оказались достаточно честными, чтобы сразу сообщить банку об ошибке. В банке, прокомментировав ситуацию, заметили, что одна из сотрудниц просто перевела валюту на другой счет, ошибившись при ручном вводе номера счета.

Подобные случаи происходят регулярно по всему миру, и иногда люди успевают потратить часть или даже всю сумму, после чего узнают о банковской ошибке, и остаются должны ему большие суммы. К счастью, в этот раз женщина сразу поняла, что деньги не её, оставлять или тем более тратить их было нельзя.

Стоит упомянуть, что даже большие выигрыши в лотерею способны испортить жизнь обычного человека, известны случаи когда люди вскоре умирали от злоупотребления наркотиками, алкоголем или лишали себя жизни, ощущая свою отчужденность от мира.

Получали ли вы когда-нибудь деньги на счет из-за ошибки банка и как ими распорядились?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here