КУЛЬТУРА

«Предательница»: Ветлицкой напомнили, как «хаяла Родину»

Публика припомнила Наталье Ветлицкой, как она «хаяла Родину», перебравшись из нашей страны в Испанию в начале 2000-х.

В оправдание

На днях выяснилось, что пользователи сети не только хорошо помнят довольно резкие слова певицы о людях нашей страны, о происходящих в ней событиях, но и требуют ответа от артистки. Тому подтверждением стали десятки комментариев на странице программы «Привет, Андрей!» на YouTube, в которой Ветлицкая приняла участие.

По словам певицы, покинуть родину ей пришлось из-за здоровья дочери.

«В своё время мне пришлось уехать из нашей страны по медицинским показаниям для моего ребёнка. Хотя сама я родилась в России, мне нравится слышать русскую речь, я люблю здешний климат и плохо переношу жару. Я и сама не успела понять, как много лет уже прошло. А ведь только недавно уехала в Испанию», — прокомментировала Ветлицкая.

За и против

Однако те, кто следит за событиями в шоу-бизнесе, стали замечать, что вокруг певицы раскручивается большая пиар-компания.

В одно время её пригласили в передачу к Андрею Малахову и создали аккаунт в Инстаграме, где предлагают билеты на концерт звезды 90-х, который запланирован на следующий год.

Мнения зрителей вокруг происходящего разделились. Есть и те, кто поддерживает Наталью.

«Наталья, мы рады вашему возвращению!», «Не слушайте, что говорят люди! Сейчас много завистливых и злых!», «Посмотрел передачу: умная, прекрасная женщина и абсолютно адекватная!», «Ветлицкая — звезда моего детства, молодец! Красавица, и несмотря на возраст, круто выглядит!!! Это её первое интервью за очень много лет. Шикарная!».

Но стоит отметить, что большая часть комментаторов настроена несколько скептически, многие не желают слышать о планируемом концерте.

«Ветлицкая пострашнела жутко, в передаче Малахова трудно на неё смотреть. Давайте писать правду! Кто пойдёт на её концерт?! Она оскорбляла нас, а теперь решила ещё позабавиться», «15 лет плевать в колодец, а потом захотеть напиться воды из него», «…надеюсь, зрителей на её концертах не будет», «Кто её здесь ждёт? Только понаехавшие из 90-х..», «Ветлицкая — предательница, находясь за рубежом, хаяла Родину…», «А люди, которые пойдут на концерты после грязи, которую она вывалила, просто не имеют чувства собственного достоинства!».

Саму певицу удивило, что в российских СМИ и соцсетях обсуждают её финансовое состояние.

А как вы думаете, стоило ли Ветлицкой возвращаться на российскую сцену?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here