Важное

Как выбрать женский жилет, на что обратить внимание

Многим женщинам может идеально подойти жилет. Этот элемент одежды способен легко подчеркнуть фигуру. Правда, выбрать жилет будет не очень просто, ведь он должен полностью соответствовать вашему типу фигуры. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать женские элегантные жилеты, чтобы они хорошо осмотрелись.

По размеру

Для начала поговорим о размере. Жилет является тем элементом одежды, который приобретается только для внешнего вида, потому для достижения этого внешнего вида придется сделать всё. Многие покупают хороший жилет, который полностью сочетается с фигурой, но смотрится он всё равно плохо. Это происходит в том случае, когда человек неправильно определился с размером.

Обязательно примеряйте жилет перед покупкой. Это та одежда, которая должна быть впрок. Он не должен быть хотя бы на один размер меньше, или больше, иначе весь внешний вид будет испорчен. Помните также о том, что каждый производитель может шить одежду по-разному. Это делает примерку жилета ещё более важной. И лучше не просто примерять его, а рассмотреть его со всех сторон, чтобы увидеть все преимущества и недостатки.

По типу фигуры

Если говорить про покупку жилета, тут у женщин есть несколько тип фигуры:

  1. С пышными бедрами;
  2. С пышной грудью;
  3. Стройная фигура;
  4. Полненькая фигура.

Женщинам с пышными бедрами требуется приобретать длинный жилет. Это позволит скрыть бедра, устранив все недостатки. Не стоит думать, что данный элемент одежды полностью скроет бедра, это совершенно не так. Просто они будут лучше вписываться в общую картину фигуры. Потому женщинам с пышной фигурой требуется приобретать длинный жилет.

При наличии пышной груди, нужно немного скрыть её, чтобы она не казалась отдельным элементом фигуры. Для создания комплекса требуется приобрести короткий жилет и носить его открытым. Это позволит получить максимальный эффект.

Женщинам со стройной фигурой также подойдёт короткий, или средний жилет. Он позволит визуально удлинить фигуру, сделав её ещё более стройной. Для достижения такого эффекта, можно носить жилет не только закрытым, но и открытым.

Полненьким женщинам рекомендуется носить длинный жилет, который выполнен из ткани средней плотности. Дело в том, что даже ткань может повлиять на восприятие фигуры. Слишком плотная ткань сделает её более массивной, что только ухудшит положение дел. Слишком легкая ткань тоже будет выглядеть не очень естественно. Останавливаемся на средней плотности.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here