Медицина

Мужчина 17 лет прожил с иглой в животе

Бизнесмен из города Чебоксары Николай Паков на протяжении 17 лет постоянно мучился от болей в животе. Врачи ставили ему разные диагнозы, он лечился, но ничего не помогало. Только недавно на рентгене удалось установить причину – на снимке проявилась изогнутая иголка.

Внутри живота обнаружена медицинская игла

Николай был поражён тем, что выяснилось на рентгене, и не сразу смог понять, откуда внутри него могла появиться металлическая игла. Но потом он вспомнил, что в ещё 2002 году он перенёс операцию по удалению аппендикса.

Мужчина был в шоке, когда осознал, что столько лет буквально не находил себе места от неприятных ощущений и боли, лечился от всевозможных болезней, которых у него не было, из-за халатности врачей, забывших во время операции в животе пациента медицинскую иглу!

Последствия халатности врачей

Человека лечили от гастрита, панкреатита, ставили целый ряд других диагнозов, но очевидно, что должны были просто дать направление на рентген. В результате ему пришлось перенести операцию по удалению иглы.

Мужчина собирается обращаться за помощью к юристам, чтобы взыскать с врачей положенную ему компенсацию в судебном порядке. Он крайне недоволен отношением врачей к работе.

Николай считает, что в том, что происходило с ним на протяжении более полутора десятков лет, виноваты и те, кто оставил в животе иголку, и те, которые не потрудились её обнаружить и лечили от заболеваний, не имевшихся на самом деле.

Долгих 17 лет Николай страдал от болей в животе. Он испытывал множество неприятных ощущений в процессе лечения болезней, которые ему приписывали врачи, пока не додумались отправить его на рентген. Помимо этого, ему и его близким людям приходилось постоянно переживать и нервничать от того, что никакое лечение ему не помогало, а причины плохого самочувствия очень долго оставались неизвестны.

Непрекращающаяся боль в животе вынуждала регулярно обращаться к врачам, мешала ему полноценно работать и в полной мере получать удовольствие от жизни без боли и больниц.

Мнение юристов

Опытные юристы считают, что у Николая Пакова есть все шансы отстоять свои права в суде. По закону, он может рассчитывать на взыскание компенсации материальных затрат на лечение, денежной компенсации морального ущерба, понесённого вследствие ненадлежащего исполнения медицинскими работниками должностных обязанностей, а также на возмещение всех судебных издержек, в том числе затрат на оплату работы юристов по решению данной проблемы.

К сожалению, подобные инциденты с врачами случались уже не раз, не так ли?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here