Тесты

Тест, который заставит Вас подумать!

Учеными доказано, что каждодневные умственные нагрузки оказывают положительное влияние на мышление человека.

Согласно исследованиям, каждодневные упражнения на логику увеличивают скорость реакции в среднем на 15 процентов, а память на 20 процентов.

Если же тренироваться регулярно на протяжении месяца, человеку проще сфокусироваться на выполнении сложных задач. Чтобы достичь подобных результатов, тренировкам нужно уделять минимум четверть часа в сутки.

Не зря ведь такие успешные люди, как Билл Гейтс увлеченно разгадывают ребусы, задачки на развитие логики, головоломки.

Предлагаем вам последовать его примеру, и пройти очень сложный тест на проверку вашей логики. К слову, таким образом мы сможем узнать, как быстро вы сможете справиться с непростыми задачками.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comments (1)

  1. Зенон Бартошевич

    Решил всё правильно.Такие задачки для тренировки ума когда-то мы решали довольно спокойно в 9-10 классах обычной средней школы. И вообще, всех нас к окончанию школы подводили к основам изучения высшей математики (т.е. дифференцированию и интегрированию). Также я и почти все мои одноклассники неплохо решали тригонометрические задачи, капитально развивавшие пространственное мышление. А было это в 1970-1971 годах в застойном, как сейчас принято говорить, Советском Союзе.

Comment here