Мировые

В Литве рассказали о буме на секс-туризм в Петербурге

Литовский журналист столичного издания DELFI поделился услышанными от своих соотечественников историями о секс-турах в Россию. По словам журналиста, многие литовцы и граждане Евросоюза посещают Россию ради дешевых игровых заведений, развлечений, женщин и выпивки.

В этом году для граждан ЕС была введена электронная виза, из-за чего поток граждан Евросоюза в Санкт-Петербург резко возрос. Он подчеркнул, что среди Европейцев существует стереотип о темпераментности и легкой доступности славянских женщин.

В 2010-х наибольшей популярностью пользовалось Украинское и Белорусское направление, однако, с упрощением визовых правил, более доступной и близкой стала поездка в Петербург.

Журналист Гасановас в своем расследовании выяснил, что туристы из Европы, приехавшие в Петербург, пользуются услугами проституток, а также обычных девушек, в основном студенток, подрабатывающих в свободное время.

Эскорт-сервисы, предоставляющие услуги профессиональных жриц любви, попросят от 50 до 100 евро за ночь с клиентом. Девушки-студентки обойдутся в 25 евро (около 1700 рублей).

Автор расследования указал на несколько интересных фактов: если профессионалки выбирают любого платежеспособного клиента, то девушки-аматоры в первую очередь ищут более молодых и привлекательных парней-иностранцев.

Европейцы и тем более, американцы, пользуются огромным спросом, потому что ночь с ними может положить начало новым отношениям, а это, в свою очередь, может привести к замужеству и долгожданному гражданству другой страны.

Сообщается также, что в целом российский рынок интимных услуг растет и развивается невероятными темпами, вместе с растущим спросом. Он также становится более разнообразным, цветущий бизнес способен удовлетворить почти любой запрос клиента.

Не все секс-туры, тем не менее, заканчиваются хорошим времяпрепровождением для клиентов. Жители Евросоюза, ищущие дешевых развлечений,также часто становятся жертвами грабежа и угроз со стороны сутенеров.

Журналист предупредил литовцев о том, что в таких поездках существует высокая опасность получить венерическое заболевание, или лишиться документов и денег.

Ранее уже назывался лучший для секс-туров город России. Им оказался курортный Сочи. Иностранные туристы и россияне в Сочи могут найти интимные приключения на любой кошелек и возраст. Интернет пестрит объявлениями с предложением таких услуг на любой кошелек и в любое время суток.

По вашему мнению, в чем «успех» быстро растущего рынка интимных услуг в России?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here