Спорт

Болельщица «Динамо» набила татуировку с силуэтом Андрея Степанова

Минское «Динамо», а точнее, один из хоккеистов, может ликовать: болельщица сделала на руке татуировку с изображением хоккеиста. Говорит ли это о влюбленности фанатки в хоккей или конкретного игрока?

В любом случае, хоккеисту понравилась татуировка! Андрей даже расчувствовался, потому что такие вещи видишь не часто, а когда узнаешь, что твое фото красуется на теле у молодой девушки, сердце невольно начинает стучать чаще.

Причины поступка

Дарья Стась в интервью журналистам сказала, что изображение на руке – это Андрей Степанов. Игрок запомнился Дарье своей прекрасной игрой в первые годы ее увлечения хоккеем.

Стась отметила, что татуировка со Степановым была ее давней мечтой по нескольким причинам.

Во-первых, она – целеустремленная личность и всегда достигает поставленных целей. Степанов – лучший хоккеист команды, который приносит значительный вклад в общий результат.

Во-вторых, Дарья отмечает, что «Динамо» — ее осознанный выбор, и она гордится командой. Несмотря на то, что были поражения и неудачи, она верит в успех клуба, и желает «Динамо» выиграть Кубок.

В инстаграмме Стась написала пост о своей татуировке. В течение четырех лет ее увлечения клубом Андрей Степанов ни разу не подвел ее ожидания, всегда стоит на пьедестале и показывает лучшие результаты во время игр.

Реакция Степанова

Андрей увидел публикацию и поделился ею в историях в инстаграмме. Он сказал, что сложно описать чувства, которые испытываешь, когда видишь такую преданность фанатов.

Степанов пообещал показывать хорошие результаты и не подвести фанатку «Динамо». Андрей был тронут такими действиями, очевидно, и теперь, вероятно, можно ждать еще более активной игры в борьбе за командное первенство.

Слова поклонников

Не все болельщики «Динамо» отнеслись к татуировке девушки положительно, многие расценили этот шаг, как желание привлечь к своей персоне внимание Андрея Степанова.

Были также комментарии о том, что будущий муж девушки вряд ли оценит такой сюрприз, даже если сам будет фанатом команды: «Как муж будет смотреть на чужого мужчину на теле у своей женщины?».

Поклонники команды не пришли к единому мнению и разделились на два лагеря: первая команда говорит, что выражать преданность «Динамо» можно любыми способами, главное – законными, а другой лагерь видит в этом излишнюю фанатичность и стремление выделиться с помощью экстравагантного шага.

А вы смогли бы набраться смелости, и сделать татуировку с фотографией любимого спортсмена?

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here