Спорт

Агуэро об аварии: «Какое прекрасное утро»

Как сообщают популярные издания, нападающий английской команды «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в аварию. Он ехал на тренировку и попал в ДТП, сильно повредив свою машину.

По предварительным подсчётам аргентинец попал на 80 тысяч фунтов, столько стоит его Rang Rover. Сам Агуэро не пострадал (респект английскому автопрому).

Причины и следствие

В то утро ничего не предвещало неприятных ситуаций, нападающий уверенно ехал на тренировку на своем внедорожнике. Внезапно произошел непредвиденный инцидент на дороге, в результате чего произошла авария с участием машины Агуэро. Детали всего произошедшего пока не разглашаются.

Полиция начала расследование произошедшего. В целях установления объективных причин ДТП, так как в аварию попала всё-таки звезда футбола, было принято решение воздержаться от лишних комментариев журналистам.

Известно одно, что после ДТП нападающий решил отказаться от помощи медиков. И даже прибыл на тренировку с командой накануне субботнего матча с «Кристалл Пэлас».

Ситуацию с аварией Серхио воспринимает нормально и даже пишет шутливые комменты на данную тему. А после ДТП отправил в инстаграм фотографию повреждённого внедорожника с постом: «Какое хорошее утро».

Подумаешь 80 000 фунтов, что бедно живём? Становится ясно, что жизнь звезды удалась и комментарии излишни.

Нет необходимости журналистского расследования, вся информация, как всегда, имеется в инстаграме.

История повторяется

У Агуэро это уже очередная авария (можно сказать, масть пошла). В 2017 году он ехал в такси в качестве пассажира к аэропорту в Амстердаме. По неустановленной причине водитель в какой-то момент не смог справиться с управлением и на полном ходу въехал в столб. На тот момент ушибами дело не обошлось, футболист получил перелом ребра.

Складывается мнение, что таксисты Амстердама используют автомобили для обслуживания без ремней безопасности или вообще их не пристёгивают. А почему не сработали подушки безопасности?

Вследствие произошедшего ДТП врачи диагностировали выздоровление в течении 3-5 месяцев. Но Серхио сделал это гораздо раньше.

А через пару недель в матче с «Бёрнли» он забил свой 177 гол в составе «Манчестер Сити». Этот поступок в полной мере показывает, что нападающий имеет стойкий характер и может даже со сломанным ребром постоять за свою команду, а также создать голевой момент и при этом забить.

Но не стоит сбрасывать со счетов и гонорары. Скорее футбол стоит на первом месте…

Хотелось бы знать мнение читателей по поводу произошедшего инцидента? Оставляйте комментарии. Давайте обсуждать тему вместе.

 

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here