Мировые

Голландская полиция нашла семью на ферме после 9 лет заточения

Человек с грязной бородой, идущий в бар в Нидерландах и просящий о помощи, привел к открытию семьи, живущей в изоляции в течение девяти лет «в ожидании конца света».

Сегодня голландские власти пытались собрать воедино историю семьи, которая была найдена в сельской местности на востоке страны в Руинерволде, в 130 километрах к северо-востоку от Амстердама.

Семья была найдена после того, как один из членов семьи, 25-ти летний мужчина, сбежал и обратился за медицинской помощью к сотрудникам близлежащего бара. Как сообщают голландские издания, полиция выяснила, что семья в ожидании конца света укрылась на ферме и прожила так 9 лет — в полном заточении.

Местная полиция сообщила, что их сотрудники посетили ферму после того, как их предупредили о том, что общественность городка «обеспокоена условиями жизни» ее жителей.

Официальные лица в Нидерландах сообщили, что шесть молодых людей и их отец получили медицинскую помощь после того, как офицеры голландской полиции, действуя по наводке, обнаружили «ряд импровизированных комнат, где семья жила уединенной жизнью». Мать семейства, как полагают, умерла «несколько лет назад», пока при невыясненных обстоятельствах.

Шестеро человек, парней и девушек в возрасте от 18 до 25 лет, и их больной отец были найдены недалеко от Руинерволда — деревни в северной провинции Дренте. Они, по-видимому, не имели никаких контактов с внешним миром в течение девяти лет.

Мер городка Де Гроот сказал, что помимо членов семейства, был арестован на ферме 58-ми летний мужчина. Его роль в этой трагедии до сих пор пока не ясна. Полицейское расследование изучает «все возможные сценарии», но пока досконально не известно о том, как произошло заточение на целых 9 лет. Он сказал, что семья сейчас «находится в безопасном месте, получая надлежащий уход и внимание».

Полиция обнаружила импровизированные жилые помещения, где скрывалась семья. Семья, которая, согласно сообщениям местных новостей, ждала конца света, была обнаружена после того, как один из братьев сбежал и обратился за помощью в соседнее кафе.

Сотрудник кафе рассказал в интервью RTV Drenthe, как один из членов семьи, а именно 25-ти летний мужчина, пришел в неряшливом и растерянном виде, с изрядно отросшими волосами и сообщил о том, что он не был на улице в течение девяти лет.

А как бы Вы обустроили свое убежище «Судного дня»?

Готовились к концу света, когда был «массовый психоз» о нем? Что закупали? Где собирались «спасаться»?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here