ДЕЛОВЫЕ

Покупка авиабилетов по выгодным ценам на ticketsUA

У каждого, кто пользуется услугами авиакомпаний, возникает желание немного сэкономить на перелётах. И это можно сделать, если знать, где покупать билеты, и когда это стоит делать. Многие просто идут на официальные сайты компаний, и покупают билеты по завышенным ценам, но ведь можно воспользоваться услугами специальных агрегаторов. Так, к примеру, купить билеты туда и обратно avia.tickets.ua можно с максимальной выгодой.

Агрегаторы собирают информацию о билетах, ища максимально выгодные условия для клиента. Это крупные перекупщики, которые не просто выигрывают в цене за счет оптовой покупки, но ещё и очень часто балуют клиентов разными скидками. Авиакомпании от этого ничего не теряют, агрегаторы получают выгоду при помощи большого количества клиентов, а клиенты получают выгоду, от непосредственной экономии.

Но агрегаторов существует большое количество. Ниже мы расскажем, почему нужно обратить внимание именно на TicketsUA.

Клиентская поддержка

В первую очередь, данный проект радует пользователей качественной клиентской поддержкой. Если у вас возникают какие-то проблемы с покупкой билетов онлайн, всегда можно обратиться к операторам. Они дадут все необходимые подсказки, чтобы вы смогли удобно пользоваться сервисом.

Конечно, клиентская поддержка есть на любом сайте, но только тут она работает постоянно. Воспользоваться услугами оператора можно в любое время суток и в любой день года. Здесь нет выходных, нет ночного отдыха, получить необходимую поддержку можно всегда.

Бонусы для клиентов

Ещё одной интересной особенностью данного проекта является бонусная система для клиентов. Дело в том, что от суммы каждой покупки будет задерживаться 1%, поступающий на бонусный счет. Эти деньги можно потратить на покупку любого билета. Важно лишь учитывать, что так можно оплатить не более 25% от стоимости авиабилета. Но даже такой бонус является очень приятным.

Возможность сравнения цен

Данный сайт предоставляет возможность не только найти выгодное предложение, но и увидеть динамику цен на авиабилеты в разные времена года. При помощи просмотра динамики, можно понять, в какой сезон лучше никуда не вылетать.

Прочие преимущества

Ещё у данного проекта есть несколько других плюсов. Их стоит перечислить в следующем списке:

  • Низкие цены на билеты, даже без учета скидок и акций;
  • Качественный сайт;
  • Поддержка 3 языков (украинского, русского и английского);
  • Возможность легко найти нужный билет;
  • Работа с более чем 750 авиакомпаниями, что обеспечивает не только выгодную цену, но и широкий выбор билетов.

И это ещё далеко не всё плюсы.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here