Мировые

Алсу: как гражданка Британии пытается влиять на судьбу России

Алсу — это известная певица на российской эстраде. Она обрела свою популярность ещё в 1998 году, будучи пятнадцатилетним подростком. Первые музыкальные композиции «Иногда» и «Зимний сон» получились удачными и пользуются популярностью среди общественности, и по сей день. В знаменательную дату 15 сентября 1999 год был выпущен первый сборник именинницы. Спустя год, она отправилась на «Евровидение», где выпустила за Россию, и в результате, заняла второе место. В начале 2000-х, артистка окончила художественную школу, располагающуюся в Лондоне, и поступила в РАТИ. Девушка решила выбрать актёрский факультет, поскольку её интересовала данная сфера. Во время прохождения церемонии «MTV Europe Music Awards-2001», Алсу назвали самой известной исполнительницей того времени.

Если говорить о скандальной жизни артистки, то есть множество подобных случаев, связанных с её именем. Начиная с 2006 года, она начала меньше выступать на сцене. Скорее всего, это связанно с тем, что исполнительница вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Официальная торжественная роспись произошла в московском ЗАГСе, после чего отправились в концертный зал «Россия» на нескольких лимузинах. Этот зал был украшен полотнами из золота и декорированными орхидеями. На свадьбу было приглашено около 500 человек.

В 2007 году, Алсу стала членом партии «Единой России». Также помимо российского гражданства, у неё присутствует британское подданство. Она владеет около 20% банка «Местный Кредит», и такой же процент принадлежит её супругу Яну и его отцу Рафаэлю Абрамову. Последний скандал, о котором многие слышали, связан с дочерью Алсу — Микеллой. Данная ситуация произошла в апреле, когда ребёнок победил в телевизионном проекте «Голос. Дети». Такое решение вызвало негодования и подозрения у зрителей.

Многие пользователи интернета и телевизионные зрители стали говорить на эту тему. Они были возмущены и уверены в том, что маленькая девочка нечестно выиграла. Общественность пыталась добиться правды, поэтому разработчики шоу решили провести проверку, чтобы закрыть эту тему. Таким образом, оказалось, что у Микеллы накрученные голоса, и она нечестно одержала победу на конкурсе. В конечном итоге, результаты финала были аннулированы, а всех финалистов шоу признали победителями.

Что вы думаете о российской исполнительнице Алсу, являйтесь ли вы её поклонником?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here