Мировые

Известная блогерша потеряла подписчиков из-за того, что превратила свою квартиру в помойку

Китайская блогерша Лису Ли потеряла практически всех подписчиков из-за своей неаккуратности. Всё дело в том, что девушка испоганила квартиру, которую она снимала. Бардак в помещении был снят на камеру и выложен в интернет, что поставило под сомнение репутацию блогерши.

Всё дело в том, что Лису Ли является весьма популярной блогершей на портале weibo. У неё насчитывается несколько миллионов подписчиков. Популярность вызвана необычными фотографиями. Дело в том, что блогерша постоянно делает снимки, на которых она запечатлена в дорогих ресторанах, домах с необычным интерьером и так далее. Из-за этого фанатам начинает казаться, что девушка является весьма чистоплотной и требовательной к жилищным условиям. Но оказалось, что всё это не так. Сомнения начали появляться из-за одного видео, попавшего в сеть.

Дело в том, что китайская блогерша Лису Ли проживает на съемной квартире. Видео выложил именно арендодатель. Поначалу всё было нормально, никаких проблем с жильем и блоггершей не возникало. Но в один момент Лису перестала отвечать на телефонные звонки. Хозяйка немного насторожилась, потому решила самостоятельно проверить, всё ли в порядке с жильем. Оказалось, что всё просто ужасно.

Когда женщина пришла в квартиру, она увидела полный бардак. Везде валялся мусор, объедки и даже фекалии. Как оказалось, фекалии принадлежали собаке блогерши. Это ужаснуло арендодателя, потому он решил снять всё это на камеру и выложить в сеть. Это положило начало крупным проблемам блогерши.

Всё дело в том, что сразу после этого инцидента, девушка начала активно терять подписчиков. Люди стали отписываться, и мало того, ещё и упрекать Лису Ли в неряшливости. Подобные замечания можно было увидеть почти под каждым постом на портале. Это заставило её дать свои объяснения данной ситуации.

Лису принесла свои извинения, в первую очередь, арендодателю, а также своим поклонникам. Она дала объяснение, почему так получилось. Дело в том, что она уезжала в другой город, и решила оставить собаку совершенно одну в квартире. Собака разбросала объедки, разнесла мусор по всем углам квартиры и превратила жилье в мусорник.

Арендодатель столкнулся с ещё одной проблемой. Компания, которая занимается очисткой помещений, отказалась очищать квартиру Лису Ли. Там было настолько много мусора, что вынести его было нереально. Блогерше пришлось выплачивать компенсацию за ущерб. Но сейчас она помирилась с арендодателем, потому конфликт можно считать исчерпанным.

Как вы считаете, действительно ли вся проблема в собаке, или отчасти, это вина Лису Ли?

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here