Мировые

Золотой унитаз был украден из особняка Уинстона Черчилля

В особняке Уинстона Черчилля был украден золотой унитаз, который был одной из достопримечательностей дворца. Стоит отметить, что это не просто сантехника из золота. Дизайн унитаза был разработан Итальянским художником, который сделал унитаз в концептуальном стиле. Для изготовления унитаза было использовано золото 18 карат. Это признанное произведение искусства.

Золотой унитаз был установлен в особняке, в котором проживал экс-президент США Уинстон Черчилль. Любой посетитель может воспользоваться туалетом, потому возможность украсть произведение искусства появляется у каждого. Но сделать это не так просто, поскольку за дверью всегда будет стоять охранник, который не даст совершить незаконные действия.

Но недавно унитаз был украден. Это сделала группа из нескольких неизвестных человек. Известно только то, что кража произошла примерно в 4.50 утра. Группа приехала в особняк на автомобиле, после чего сняла золотой унитаз и быстро скрылась. Сейчас есть только один подозреваемый, им стал 66-летний мужчина. Но основательных доказательств у правоохранительных органов нет.

Примерная стоимость золотого унитаза составляет миллион фунтов стерлингов. Это лишь примерная стоимость, коллекционеры на аукционах могут отдать гораздо больше денег, ведь это настоящее произведение искусства.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here