UncategorizedМировые

В США запретят электронные сигареты из-за массовых заболеваний

В Америке хотят полностью запретить смеси для электронных сигарет, содержащие ароматизаторы. Такое решение было принято из-за эпидемии, которая убивает вейперов.

Как стало известно, около 500 вейперов сейчас являются заболевшими неизвестной болезнью. 6 человек уже погибло, из-за чего все бьют настоящую тревогу. На это отреагировал Дональд Трамп. Он лично пообещал, что запретит использование смесей для вейпа, в которых содержатся ароматические добавки.

По его мнению, именно ароматические добавки являются причиной возникновения эпидемии. Хотя врачи ещё не смогли установить подлинную причину трагедии. Стоит отметить, что это один из немногих случаев, когда Трампа начали поддерживать практически все. В первую очередь, на его сторону встала общественность, которая выступает за запрет многих смесей для электронных сигарет. Также журналисты согласились с президентом. Даже некоторые курильщики согласны, что такие меры необходимы, ведь вейпинг может серьезно навредить здоровью.

Важно учитывать, что запрет будет действовать только для смесей, которые применяют в электронных сигаретах. Но не все смеси запретят, лишь определённый список, в который входят многие смеси для вейпа, включающие в себя ароматизаторы.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here