Российские

Где отдыхают россияне осенью?

Российские эксперты в туристической области составили перечень популярных курортных стран среди граждан РФ, куда все отправлялись отдыхать в бархатный сезон.

В сентябре и октябре текущего года определили самые известные направления у россиян, к которым относятся: Турция, Испания, Кипр, Тунис и Россия. Менее известными стали такие страны, как Вьетнам, Италия, Таиланд, Черногория, а также Греция.

В этом сезоне повысился процент людей, которые бронируют туры, по сравнению с предыдущим годом. Процент бронирования составляет 15-20. Всё это связано с тем, что стоимость цен на отдых снижается в бархатный сезон. При этом большинство жителей России желают отдохнуть на море. Огромным спросом пользуются гостиницы, у которых четыре или пять звёзд. Чаще всего, в подобных отелях можно заметить снижение цен в этот период.

По статистике, поездки на территории России в бархатный сезон упали на двадцать процентов, если сравнивать с 2018 годом. Стоит отметить, что средний чек вырос на 18%. Симферополь, располагающийся на крымском полуострове, до сих пор пользуется востребованностью.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here