Ит

Apple бесплатно заменит стекло в некоторых моделях часов

Компания Apple сделала заявление о том, что пользователи первого и второго поколения умных часов «яблочной» компании, смогут заменить дисплей совершенно бесплатно.

При этом важно учитывать, что возможна замена только в том случае, если на экране присутствует трещина. По заявлениям, не обязательно давать какие-то объяснения, нужно лишь принести часы и дисплей в них будет заменен совершенно бесплатно.

Получить такую помощь могут только те пользователи, которые обладают первым и вторым поколением часов. 3 и 4 под категорию бесплатного технического обслуживания не подпадают. После замены дисплея, часы будут нормально функционировать, дисплей будет заменен на оригинальный, производимый фирмой Apple.

Такое решение было сделано не просто так. Компания заметила, что у многих пользователей могут появляться трещины, не связанные с неаккуратной эксплуатацией. Первое и второе поколение часов имеет серьезный конструкционный недостаток. Из-за него, на часах могут появиться трещины. Сначала они будут только по краям, но чуть позже трещины могут расшириться к центру экрана. Из-за этого было принято такое решение. Конечно, многие пользователи могут пользоваться этим, и менять экран, даже если он был разбит по их неосторожности.

Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
Alena Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts

Comment here