Узбекистан, Ташкент, 12news.uz  — Участок дороги от военного госпиталя Минобороны Узбекистана до Ташкентского лакокрасочного завода стал аварийноопасным для водителей из-за ремонтных работ коммунальных служб. Здесь накануне разбилась еще одна легковая автомашина.

Как сообщает пользователь группы «Водители Ташкента» в Фейсбуке, на этом участке дороги выкопаны 4 квадратных ям приблизительно 6х20 глубиной по 8-10 метров прямо возле бывшего грузинского посольства.

«Нет никаких предупреждавших знаков, чтобы горели, предупреждали водителей!!! Эта 5-я машина которая разбилась в хлам протаранив бетонный блок и увернувшись что бы не упасть в яму!!! Такой был удар: аж кусок бетона отлетел, а потом в дерево, что бы не упасть в ямищу!!! А пассажир очень сильно пострадал и его увезли в тяжелом состояние в больницу. Почему коммунальные службы копают ямы на оживленной трассе и ставят бетонные ограждения прямо у ямы без каких либо знаков предупреждения? И абсолютно ничего не делают? Столько людей жестко пострадали, столько машин в хлам… Я предлагаю найти и наказать виновников, которые бы понесли все расходы пострадавшим, так как эти ямы — самая грубая форма нарушений технической безопасности и дорожной безопасности!!! Раз не справляются опытные таксисты со стажем!!! Сегодня «Волга» влетела яму днем когда было еще светло и не было дождя!!! А дожди только впереди, но ямы еще стоят открытыми…», — пишет пользователь группы.

 

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector