1311400931_deloТашкент, Узбекистан, 12news.uz  —  23 апреля 2014 года водитель автоэкипажа 2 отряда 3 батальона бригады ППС ГУВД г. Ташкента (автомашина марки «Нексия», гос. номер 01 906 JCA), Бахтиер Талипов, следуя на большой скорости, совершил наезд на троих пешеходов – Дмитрия Курбатова, 1981 года рождения, беременную Людмилу Гарбанову, 1988 года рождения и ее дочь Кристину Гарбанову.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, в результате совершенного ДТП пострадавшие были доставлены в РЦЭМПи двое из них скончались.

«Медицинским учреждением, а также родителями Б.Талипова  пострадавшей и ее семье оказывается вся необходимая помощь, в том числе по приобретению лекарств и покрытию других расходов связанных с лечением. В качестве посильной помощи сотрудники бригады ППС ГУВД г.Ташкента изъявили желание в добровольном порядке сдать необходимое количество крови», — отметил представитель правоохранительных органов.

Он также сообщил, что Прокуратурой Учтепинского района, в отношении Б.Талипова возбуждено уголовное дело по ст. 266 ч. 3 УК Республики Узбекистан «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств», что предусматривает наказание лишение свободы до десяти лет. Виновник аварии в настоящее время содержится в УЯ-64/СИ-1 ГУИН МВД Республики Узбекистан.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector