1logo

Самый именитый клуб Узбекистана ташкентский Пахтакор  решением собрания акционеров упразднил в команде должность главного тренера, сообщает информационный портал 12uz.com.

По словам главного учредителя ФК Пахтакор Батыра Рахимова, на собрании акционеров  было принято решение упразднить в клубе должность главного тренера, и ввести новою должность менеджер клуба, который будет отвечать за результаты команды, проведение учебно тренировочных сборов, за молодежную команду и за фарм-клуб который выступает в первой лиге.

Менеджером клуба было решено назначить Самвела Бабаян, который на протяжении долгих лет работает на должности вице-президента ФК Пахтакор, отметил Рахимов.

Сегодня основной состав начал тренировки: 3 января запланирована одна тренировка, завтра и после завтра команда будет тренироваться по два раза в день.

В понедельник футболисты будет заниматься в тренажерном зале. 8-го января запланировано провести контрольный матч разделившись на две команды. Надо отметить, что с основным составом участвуют несколько футболистов из молодежного состава. Из нашей команды 15 человек вызваны в Олимпийскую сборную Узбекистана, которая скором временем отправиться на чемпионат Азии в Оман, отметили в пресс-службе клуба.

Следует отметить, в конце декабря ташкентский Пахтакор опроверг сообщения некоторых интернет-изданий об уходе с клуба главного тренера команды Мурада Исмаилова, принявшего команду в 2012 году после отставки сербского специалиста Деяна Джурджевича. Пахтакор впервые за последние  годы в прошлом сезоне остался за чертой призеров чемпионата Узбекистана, потерпел  неудачу в состязаниях Кубка Узбекистана.

 

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector