В Комитете по делам религий при правительстве Узбекистана прошла встреча с представителями Европейской Ассоциации религиозной организации «Свидетели Иеговы» Лукой Тоффоли и Лоренцо Трапанезе. Гостей принимал председатель комитета Ортикали Юсупов, сообщает информационный портал 12uz.com.

В ходе встречи О.Юсупов и Л.Тоффоли обсудили происходящие в деятельности организации положительные изменения.
В частности, Л.Тоффоли заявил, что сегодняшний его визит в Узбекистане является заключительным и в дальнейшем его место займет ответственный сотрудник организации Л.Трапанезе.
В свою очередь О.Юсупов сказал, что все предыдущие встречи с Л.Тоффоли были плодотворными, и надеется, что дальнейшая работа с Л.Трапанезе будет продолжена в этом же духе.
Вместе с тем, О.Юсупов сообщил гостям о том, что он ознакомлен с размещенной на интернет сайте Центрального органа организации статьей, касательно Узбекистана и подчеркнул, что за последние два года в деятельности религиозной организации «Свидетели Иеговы» наблюдаются положительные изменения. Также подчеркнул, что Узбекистан, является светской страной и все религиозные организации, проводящие свою деятельность имеют равные права и равны перед национальным законодательством.
Л.Тоффоли в свою очередь поблагодарил О.Юсупова за прием и пожелал удачи деятельности Комитета по делам религий.

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector