Читайте свежие новости про коронавирус на сайте коронавирус-онлайн.рф */?>
Пользователям из Узбекистана удалось вывести хэштег #uzb22 в мировые тренды Твиттера.

Как сообщает uz24.uz, пользователи социальной сети Твиттер в Узбекистане вывели хэштег #uzb22 в мировые тренды Твиттера. В 22-ю годовщину независимости  пользователи твиттера еще раз поздравили страну неординарным способом.

alt

Также как и в прошлом году «твитеряне» смогли вывести в тренды хештег #uzb22 в тренды и это становится доброй традицией. Подготовка к данной акции велась в течении нескольких дней, а обсуждение деталей проведения стала одной из самых популярных тем в Твиттере.
Как и в прошлом году  начиная с 14:00 часов Твиттер пользователи из Узбекистана начали активно применять хештег #uzb22. И в результате ближе к 15:00 данный хештег вышел в мировые тренды. В последующие минуты хештег не раз появлялся в трендах, но его присутствие в спсике длилось не долго.
Что такое хэштег?
Хэштег или хештег (англ. Hashtag от hash — символ «решетка») — это слово или фраза, которым предшествует символ #. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #
Короткие сообщения в микроблогах социальных сетей, таких как Twitter, могут быть помечены хэштегами, включая в себя как одно, так и более объединённых слов.
Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.
В Twitter, когда хэштег становится крайне популярным, он появляется в «Актуальные темы» домашней страницы пользователя. Актуальность тем может быть организована по географическому признаку или по всем параметрам Twitter. Хэштеги не регистрируются, не контролируются ни одним пользователем или группой пользователей, и при этом они не могут быть «удалены» с общедоступного пользования, тем самым означая, что хэштеги могут использоваться в теоретической бесконечности в зависимости от долговечности слова или набора символов на письменном языке. Они также не содержат множество определений, это означает, что единственный хэштег может быть использован для любого количества целей, которые поддерживают те, кто использует их.
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector