Читайте свежие новости про коронавирус на сайте коронавирус-онлайн.рф */?>

Концерт Zo‘r-Zo‘r STAR, показанный 18 мая, в 20:00 по телеканалу Forum TV, запомнится всем телезрителям как грандиозное шоу, в котором приняли участие конкурсанты совместно со звездами отечественной эстрады. Одним из наиболее органичных номеров оказалось выступление Оскара и группы «Сахро». О том, как именно создавалась эта органика, нам рассказали Далер Хонзода, Далер Аметист и сам Оскар Джалилов.

Участники группы:
— «Песня «Одинок» сама по себе достаточно грустная и проникновенная, к тому же, исполняется в стиле Hip-Hop. Оскар предложил нам свою интерпретацию песни, в которой присутствовало очевидное Rock-звучание. Его идея нам очень понравилась! Композиция не только поменяла музыкальное направление из Hip-Hop’а в Rock, но и обрела новую жизнь. И мы хотим, чтобы этот новый звук, рожденный на Zo‘r-Zo‘r STAR, в ближайшее время услышал каждый!

zor_23_05_2013

Об Оскаре можем сказать, что он очень талантливый парень, который свободно чувствует себя на сцене и самое главное — получает удовольствие от происходящего.

Оскар Джалилов:
— Песня «Одинок» зацепила меня еще до старта проекта, поэтому узнав, что буду петь с группой «Сахро», я очень обрадовался. Сначала мне предложили другую композицию, не менее хорошую, но я не мог упустить такую возможность…

Когда сам трек был у меня на руках, я понял, что в нем, как воздуха не хватает рокового звучания. Я считаю, что Rock — это та самая музыка, которая может передать самые разные состояния души: и одиночество, и радость, и боль, и любовь.

zor_23_05_2013_1

С первых наших совместных репетиций перед концертом Zo‘r-Zo‘r STAR мы решили, что на время выступления забудем про то, что номер будут оценивать, а просто выйдем, выступим и получим от этого максимум удовольствия. Именно это мы и сделали!

LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
×
LatasSitel Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
Latest Posts
Adblock
detector